Trine 2: Триединство

Trine 2 , вторая игра в том, что я надеюсь, становится текущей франшизы, это фантастический пример, когда несколько различных игровых жанров и плей-стили сливаются в один сплошной, полированный пакета. Принимая элементами ролевых игр, основанная на физике головоломки, платформера и кнопку-затирания бою, Trine 2 привлекает геймеров с отличным геймплеем и великолепными визуальными эффектами. И, несмотря на всего лишь несколько ошибок здесь и там, это загружаемое название такого высокого качества, что я могу только надеяться, другим разработчикам брать уроки, как создавать запоминающиеся, увлекательнейшей.

Каждый уровень Trine 2 выкладывается как традиционных 2D-платформер, задачами игроков с переходом от одной стороны уровня на другой, пересекая ямы, избегая при этом и диспетчеризации врагов. Но даже с этими знакомыми основы, игра добавляет множество изгибов и поворотов, чтобы сделать это выделяются.

Один существенный отход от стандартной формулы платформер является то, что вы не играете, как только один символ, но три-Амадей мастера Понтий Найт, и Зоя вор. У каждого персонажа есть свой собственный набор полномочий и движется, и однопользовательская кампания позволяет вам переключаться между каждый символ, как вы играете только с кнопки. Двух игроков означает, что каждый игрок может поменять за неиспользованный характера в любое время, в то время как три игрока игре означает, что ваш персонаж выбор заблокирована дюйма Интересно то, что независимо от того, сколько игроков Есть, умения каждого персонажа и полномочия сделать сотрудничество и командная работа должна. Например, Amadeus может вызвать в воображении ящиков и досок и левитировать объекты, помогая подняться жесткой в ​​труднодоступных районах, их устранения, или блок пожарной извергает растений. Зоя оснащен крюком и лук и стрелы, что позволяет ей качаться в труднодоступных местах или убежать от врагов, или взять их с хорошими возможностями выстрел. Как танк группы, Понтий использует свой щит, меч, и молот, чтобы преуспеть в ближнем бою ситуациях или бюста вниз некоторые стены с помощью молотка-бросок.

Все вместе, герои опираться на сильные стороны друг друга, решать интересные головоломки и кросс предательские сред заполнены с шипами, кислоты, грибов батуты, и много гоблинов. К тому же то, что кажется, что каждая головоломка может быть решена в большом количестве по-разному: иногда стек флажки, которые вы левитировать будет вам, где вы хотите быть, хотя вы могли бы попробовать времени вашего прыжков через кучу платформ просто право.

Решение головоломки требует более интересный поворот с более чем один игрок, а уровни неуловимо изменилось поощрение взаимодействия между двумя или тремя персонажами, которые находятся на экране одновременно. Внезапно, когда Понтий может блокировать поток заливки кислоты со своим щитом и позволяет другим игрокам безопасный проход, в то время как Amadeus может создать платформу и левитировать других от опасности с легкостью. Тем не менее, загадки немного сложнее компенсировать внезапные совместной работы в многопользовательском режиме, такие как периодически исчезают платформ становится исчезли вообще-так что даже если это легче в каком-то смысле, это даже не близко к легкой прогулкой.

Есть RPG элементы, присутствующие также; как вы играете, вы собираете синие шары разбросаны по уровням или после того, убивать врагов, которые предоставят Вам XP. Нажатие 50 шаров дает вам навыка, который можно использовать, чтобы дать вашим персонажам новые и различные полномочия, как и заклинания больше объектов на экране, мороз питанием щит, взрывных стрел, и так далее. Большой аспект этого механиком в том, что вы можете восстановить все вопросы, которые вы потратили в любое время в игре. Поэтому если вы хотите, чтобы перераспределить свои очки для доступа к различным или с более высоким уровнем полномочий, что вы думаете, поможет в сложной разделе, вы можете сделать это без штрафа.

Во всех этих способов, Trine 2 позволяет игрокам чувствовать, как будто они на самом деле контролирует действия и чувствовать себя еще более инвестировала в том, чтобы приключение до конца.

История не особенно глубоко каким-либо причинам трех персонажей были стянуты на самом деле не обсуждается вовсе, так как это было видимо предметом первой Trine . Тем не менее, достаточно сказать, что три героя были собраны еще раз, Trine, мистический артефакт необъяснимая сила, которая перенесет вас в волшебный лес, где приключение начинается. Как вы играете, трех авантюристов, стеб и препираться, сталкиваются с монстрами и гигантскими существами, собирая ключи около двух враждующих принцесса сестры, Розабел и Изабель, первый из которых, кажется, злая королева, кто … повернул ее сестра в говорим цветок? Это не совсем понятно, кто чем занимается, почему вы на этот квест, или, действительно, что этот квест еще есть, кроме того, что Trine сказал вам идти вперед и решать головоломки. Несмотря на это, диалог это удовольствие достаточно, и до тех пор, как существует разрыв, чтобы пройти и ловушки, чтобы избежать, история действительно не имеет большого значения. Марио был платформер свой ​​путь в наши сердца в течение многих лет с едва истории вообще и Trine 2 все еще ​​удается обеспечить полпути достойной сюжет, который является развлекательным достаточно, и ничего не делает, чтобы отвлечь от большой игры.

Контроль игры сами довольно прост для понимания: каждый персонаж имеет полномочия отображается на кнопки частности, это означает, что, по большей части, вы редко винт и выполните одно движение, когда вы имели в виду что-то сделать что иное, как иной характер. Тем не менее, контроль символов действительно чувствовал себя немного floatier, чем я бы понравилось. Иногда я буду скучать скачки, поскольку он был настолько жестким, чтобы приобрести навык, как далеко я мог пойти в то время как воздух родился. Через некоторое время я получил повесить вещи, но я до сих пор казалось, что на экране символы могли бы уже ответили чуть более плотно к моему входов.

Но я должен также упомянуть, как это было весело колдовать объектов с Amadeus. Чтобы сделать окно, вы просто держите левый триггер во время рисования коробки с экранным курсором, перемещая правый аналоговый стик. Пуф! У вас есть окно. То же самое идет для рисования линий и получения перекладине меня есть чувство, это бы уже был прекрасной возможностью для uDraw таблетки THQ-контроллер для дополнительных периферийных устройств. Парящий объектов была выполнена так же, перетащив с правой палкой. Эта сила была настолько проста в использовании и так весело, что она часто составляет для некоторых других недостатков я испытал в то время как, скажем, неоднократно щуря мой борется качели крючок с Зоей.

 

Среды, в Trine 2 являются пышные и яркие, наполненные яркими красками и довольно плавной анимацией. Игра удается рисунок игроков в свой ​​мир с магической, фэнтези-вдохновил среды и существ, в целом, игра настоящая радость для глаз.

Но, конечно, это не полный фантазии. Есть еще некоторые проблемы, которые влияют геймплеем, а другие небольшие визуальные особенности. Хотя игра 2D-скроллер стороны, среды осуществляется в 3D, в том числе биты переднего и заднего плана. Иногда это может быть трудно сказать, где именно платформы или то, что часть фона. Такого рода вещи можно сделать некоторые пропустили скачки или разочарование моментов. Другие вопросы, маленькие, как бьющаяся органов сбитых врагов флопе вокруг, когда вы идете по ним, создавая тревожное эффект в противном случае беззаботного мира, или ноги Зои пребывания согнуты в странно неудобное положение, когда она неожиданно сталкивается со стеной или объект середине -ходом. Хотя эти маленькие недостатки, несколько отвлекает, в конечном счете, они легко не заметить.

Как визуальные эффекты, звук также хорошо во многих отношениях с несколько неравномерным аспекты здесь и там. Музыка иногда меняется в зависимости от настроения уровне или встречу-зловещее в логово гигантских пауков, свет и ритмичное, как вы прыгаете гигантских листьев платформ и каждый уровень имеет свою собственную версию темы игры, которая сама по себе какая-то кельтской звучащие создания, которые могли бы хорошо работать на следующей D & D игры. Песни приятным и даже вполне hummable, но через некоторое время повторяющихся циклов и сходно звучащих песни могли бы получить несколько устарел.

И хотя вокальные игры Очень приятны и помогают продавать диалога и историю, что-то, кажется, прочь с записями себя. У каждого персонажа звучит, как будто их микрофон находился на другой стороне тонким одеялом, с голосами звучание немного приглушенно. Опять же, это мелочь, но кажется, что легкая вещь, которая, возможно, было исправить до релиза игры.

Все говорят, даже небольшие проблемы здесь и там, Trine 2 предлагает старой школы игровой опыт с новыми, уникальными спина. Это уже большая игра с его привлечения головоломки и увлекательный геймплей, добавить кооперативный многопользовательский к соединению, и Trine 2 является обязательным, что может принести друзьям вместе несколько прекрасных приключений.