Обзор игры Sanctum

Названный в качестве первого лица в мире игра обороны башни, Sanctum ставит вас на роль элитного солдата по имени Скай. Ты была поставлена ​​задача защитить Ваш родной город Elysion Один из таинственных инопланетных тварей. Разработано Кофейные пятна Studios, Sanctum стремится приносить лучшее из обоих миров в одном удивительная игра.

Первые впечатления

Всякий раз, когда я играю в игры Tower Defense я часто хотят, чтобы я мог увеличить для области и приступить к съемкам враги себе, как я всегда думал, что мой начальник с целью, что я буду в состоянии сделать много вреда, а также (думаю, хедшот 24 / 7). Что ж, похоже, Кофейные пятна Studios предоставила мое желание с их новым Sanctum игра, где вы на самом деле часть оборонных сейчас, а не просто зрителем после того, как настроить оборону.

Одиночная

Игра начинается с тебя ограниченное количество ресурсов и пустое место, где вы будете строить ваши оборонными структурами. Однако, для того, чтобы построить их нужно строить блоки первой, где вы можете поместить их внутри этих блоков стоимость некоторых ресурсов, а это довольно много листьев вам решать, строить ли полная загадка с большим количеством поворотов, но практически нет возражений или полу-встроенные головоломка с меньшим оказывается, но более скамье скамье мощность (FYI: я взял бывший первый в самые тяжелые сложности и не удалось). В отличие от большинства башня обороны игр, где все происходит в реальном времени, переход от стадии строительства и боевой фазы в Sanctum корректно определено, сколько вам нужно нажимать Enter до фазы боя начинается — это больше похоже я готов надрать прикладом кнопку . Хотя это облегчает для новичков и случайных игроков, чтобы строить свои оборонные структуры с относительной легкостью я все еще ​​хотел бы вариант, когда иностранцы придут в разные промежутки времени или выборочно, пока вы еще строить свой ​​оборонными структурами. Было бы, конечно вызвать хаос и панику среди игроков.

Помимо принятия решения о вы должны завершить головоломки сетке первой или установки некоторых ранних оборону, Sanctum также позволяет либо обновить оборонными структурами или ваше оружие первым, который в значительной степени спрашивает, хотите ли вы быть одно убийство иностранцев зарядки к Elysion своей основной или ваш оборонными структурами.

Multiplaye

Мультиплеер может быть очень весело или разочаровывает, как вы играете с другим человеком, готовы (или не очень готовы) защищать Elysion один до самого конца. Находясь в синхронизации друг с другом и заблаговременного планирования, безусловно, помогает ваши шансы на выживание следующей волны. Два игрока предел для мультиплеера лентяй, но учитывая то, как карты созданы (они, как правило, около двух-трех точек входа), то я предполагаю, что дополнительные игроки просто сделать его легче держать линию.

Заключительные мысли

В целом я считаю, что святилище является хорошо продуманная игра хотя и краткое содержание что происходит с ним (3 карты), а некоторые не игра нарушение ошибки, которые мы надеемся, будет исправлена ​​в дальнейшем. Вы не найдете много мультиплеер с ограниченным содержанием, но вы найдете многое из этого при попытке закончить карту, используя труднее уровня сложности. Короче говоря, вы будете играть карту снова и снова, потому что ваш текущий блок и башни для установки карты не держит против очередной волны. Обидно, да. Веселье и привыкание? Ад да. Как только вы закончите с карты, хотя, вы, вероятно, не будет играть его снова, так как вы уже достигнуты оптимальные настройки для этой карты (собственно блока и башни размещения). Экспериментируя с различными стилями в настройке линии обороны будет просто привести вас к оптимальные настройки, которые вы на самом деле выиграл этот раунд.

 

Я хотел бы добавить, что ваш персонаж никогда не умирает — вы просто получите бросил, то и дело, когда вы вступаете в контакт с инопланетянами. Хотя не сильно важная персона, я обычно просто найти себя случайно прогуливался боковых линий при взрывных иностранцев в Лету так страх смерти и, следовательно, и игра заканчивается никогда не произойдет. Может быть, что-то добавить, что позволяет респаун через пару секунд (после смерти) в зависимости от того, как долго вы играете круглые т.е. вы будете возрождаться быстрее, когда вы умрете в течение 2 волны по сравнению с волной 50.