Игра Assassin’s Creed: Revelations

В ноябре на прилавках магазинов появилось долгожданное продолжение популярной игры Assassins Creed. С прошлой части игры прошло не так много времени, но Эцио уже успел постареть. Несмотря на свой возраст, а нашему герою стукнул шестой десяток, он не потерял своей ловкости и боевых навыков.

В поисках ответов, которые так сильно беспокоят нашего героя, Эцио отправляется в Константинополь, но он ищет не только ответы, но и пять ключей от тайной библиотеки ассассинов. Конечно, эти ключи нужны не только Эцио, тамплиеры также устроили охоту за сокровищами.

«Один в поле не воин» – эту поговорку знают все, и наш герой тоже, поэтому Эцио Аудиторе обзаводится верными друзьями и союзниками. Одним из таких друзей является молодой ассассин, турок по происхождению и тайный убийца по призванию. Также в поиске истины нашему герою помогает девушка по имени Мария, которая находит для него места хранения ключей. Ну и, конечно же, ни как не обойтись без гильдии ассассинов.

Assassin’s Creed: Revelations, скорее всего последняя игра в серии, поэтому разработчики из Ubisoft постарались сделать игру как можно краше и интереснее. Теперь каждый раз, когда вы находите ключ, включается фрагмент памяти Альтаира, и мы проходим миссию в роле Альтаира. Это существенный плюс игре, так как эти миссии разбавляют игровой процесс.

У разработчиков из Ubisoft сложилась традиция добавлять новые виды оружия, в Assassin’s Creed: Revelations команда разработчиков решила удивить нас бомбами, но они немного перестарались. Это еще мягко сказано перестарались! Здесь бомбы, там бомбы, везде одни бомбы. Они, конечно, помогают в бою, но почему Ubisoft так отчаянно пытаются закидать нас бомбами.

Вместе веселее, разработчики не забывают, это правело, поэтому наградили игру отличным мультиплеером. Соберите друзей и вперед на поиски жертвы. Разработчики предоставили нам два режима: Deathmatch и Wanted. Они не сильно отличаются друг от друга. Если в режиме Wanted нам указывает местонахождение жертвы большой компас, то в режиме Deathmatch нам говорят только район где находиться жертва, в остальном нам придётся полагаться на собственное чутьё.

Ну вот такая вот впрочем интересная игруля в своем жанре.