Игра Stronghold 3

Еще раз Stronghold режиме кампании делится на военной и экономической (мир ему) кампании. Хотя тот же экономики и ресурсов системы сбора присутствует в обеих кампаниях, бывший фокусируется немного больше о строительстве войска в то время как последняя немного больше вокруг возиться с наиболее эффективной экономики.

Stronghold 3 экономика сама должна быть знакома поклонникам Stronghold . Зданий Производство продуктов питания доставляют продукты для зернохранилища, другие здания ресурсов поставлять ресурсы для запасов, а некоторые здания брать ресурсы из запаса для их обработки в вещи, как хлеб, оружие и эля. Для поддержки экономики нужно крестьянам, которые появляются, если имеется достаточное жилище и если ваша популярность чистый положительный.

Ваша популярность или крестьянина настроение зависит от ставки налога, продовольственные пайки, положения эля за гостиницу и свечи для церкви, запасные жилья, и некоторые декоративные зданий. Эти декоративные типов зданий предлагаем скромный рост популярности за счет производительности (сады), либо повысить производительность за счет популярности (виселицы). Если вы все сделаете правильно, вы должны быть на вашем пути к созданию замок своей мечты. То есть, в теории.

 

 

Системы за Stronghold 3 имеют вид, который должен держать свою игру часами, наблюдая за вашим первоначально небольшая деревушка превратилась в хорошо смазанный замок экономики, что вы можете оглянуться на contently. К сожалению, Stronghold 3 пронизана так много вопросов, и странно, что выбор дизайна contentness является последним эмоции вы будете чувствовать себя в то время как в нее играть.

В экономике стороны, баланс между продовольствием и производственным ресурсом является значительно перекос в сторону производства продуктов питания. Крестьянский есть смешное количество пищи, заставляя вас быть немного душа господина и сокращают свои пайки почти непрерывно, пока у вас есть подавляющее большинство крестьян, работающих на фермах, это почти как если бы вместо того, феодал вы на самом деле маоистской губернатора.

Если вы не заботиться о большой спрос пищевой цикл быстро, вы в конечном итоге закончились продукты питания и достигать очень наказание тупик, где вы теряете населения из-за негативных последствий нехватки продовольствия имеет на свою популярность, даже хотя вам нужно больше рабочих, чтобы увеличить кормовую базу. Управление это будет выполнимо, если вы также не нужны рабочие для сбора древесины, необходимых для построения зданий и жилья для поддержки экономики и роста населения.

Хуже того, вы будете время от времени бросается в глаза случайных событий, которые могут дать вам положительный или отрицательный импульс популярности. Главным образом, эти отрицательные эффекты, такие как чума, пожар или нападение дикого медведя. Некоторые из них могут быть отменены, если вы построили прямо здания, потушить пожар или чистых клубы тумана чумы, но игра будет часто брать минуту или две, чтобы понять, что вы позаботились об этом. Между тем негативное влияние на популярность означает, что вы будете держать потери важных крестьян, что вы почти всегда в дефиците, и эти события имеют тенденцию происходить только , когда вы думали, все шло сравнительно гладко для перемен.

Баланс между продуктами питания и остальной части экономики делает это трудно, чтобы насладиться Stronghold 3 , тем более что кампании будут бросать требования в вашем лице, который может занять несколько пытается даже получить понимание, что именно вы должны делать, чтобы выполнять их — или в каком порядке. После многих часов, то вы начнете получать навык, как начать и управлять Stronghold 3 экономике в любой миссии, но игра все равно тролль Вам случайных событий, чтобы сделать вашу жизнь совершенно невыносимой. Это прекрасно, чтобы предложить хороший вызов для игрока в такой игре, но это совсем другое, чтобы вы чувствовали, как вы должны работать вокруг игры, чтобы иметь возможность получать в полном казалось бы, простой задачи.

Органы управления сталкивается с еще одним вопросом, где Stronghold 3 заставляет задуматься, если оно получило каких-либо испытаний на всех. В зависимости от того, насколько вы уменьшите масштаб, курсор может потребовать от вас никуда переезжать до дюйма от единицы для того, чтобы выбрать его несколько интерактивных пикселей. Это становится кошмаром, когда вы хотите сделать некоторые единицы атаки входящих врагов, особенно если они происходят ходить под деревьями, где она становится случайной фестивале мыши. Если вы не увеличивать и нажмите точно на той части врага, где курсор превращается в меч, ваши юниты будут часто просто пройти мимо них, как будто нет ничего страшного.

AI не приспосабливаться к текущей бои либо; группы единиц может убить тщательно нажатии врага, только для большинства полностью игнорировать кучу входящие врагов. Если у вас есть драгоценные колебались единиц, вам лучше перемещая их на месте вдали от врага затем кусочек надеюсь, что они будут автоматически стрелять в любого врага, который поставляется в пределах диапазона, вместо того, чтобы сделать их атаки одной цели из любой камеры точка зрения, что обеспечивает хороший обзор боя.

А. И. проблемы — или отсутствие AI, который работает — иногда пробиваются к экономике стороне. Аптекарь не может управляться непосредственно, таким образом он будет обычно чистый неправильно здания чумы туманы, даже если вы хотите, чтобы он позаботится о более важным в первую очередь. Иногда он просто стоять и ничего не делать, как вы следите за своим популярность падать из-за чумы и поднимите руки в отчаянии, как ваше драгоценное крестьянам покидать свои земли.

Во многих из этих игр городской застройки, ИИ может сделать некоторые сумасшедшие вещи и часто ветеранов жанра можно обойти их. Но и это трудно сделать в Stronghold 3 . Например, быки могут быть использованы для транспортировки железа и камня, но вы не сможете направить их в любом случае. Камень создается быстрее, чем железо и часто волы будут перевозить одного ресурса вам не нужно, если вы строите тонн из них так что всегда доступна по адресу источника. Военные подразделения не дают обратную связь по силе или очков либо, так что до вас, чтобы угадать и эксперимент, чтобы понять, какой прибор хорошо, что. То есть, если вы даже можете выбрать их.

Из-за контроль вопросов с выбором и направлять воинские части, военные кампании лучше всего игнорировать, пока Светлячок исправления контроля. Увы, если вы хотите просто расслабиться и наслаждаться свободной от стрессов экономического кампании Вы слишком часто сталкиваются с суровой цели миссий, сроки, или вражеских юнитов рейдер, чтобы избавиться от своевременно, которые принимают неторопливого удовольствия от работы его. Это не поможет, либо, что игра выглядит серой, с некоторыми смешно текстур травы и сельскохозяйственных культур, которые выглядят как они вышли из посредственных мобильные игры.

Хотя графика никогда не самая важная часть, они преподносится как имеющие большое освещение и дневной и ночной циклы. Это хорошо, если unspectacular, но графика также препятствовать размещению зданий. Группы деревьев и зданий имеют прямоугольную форму вокруг них, где можно не строить, но на это указывает очень тонкая черная линия, которая может быть очень трудно обнаружить, если только вы приближаете достаточно далеко. Это еще один небольшой вопрос, что можно подумать, что трудно не заметить в процессе развития, особенно когда Есть так много примеров из других игр, как это делать правильно — создание границ обструкция загораются для большей ясности или нечто подобное.

Еще одна проблема заключается в стимуляции, что значительно ниже приемлемой даже для игры городской застройки, как это. Settlers 7 , возможно, были некоторые stressfully быстро ходить ближе к концу игры со всеми ее цели, но даже в воскресенье днем Темпы первых поселенцев идет со скоростью ЦЕРН нейтрино по сравнению с ходить видел в Stronghold 3 . Там нет быстрой перемотки вперед вариант, так что на протяжении большей части игры вы будете с нетерпением ждет крестьян на работу и ходить — медленнее, чем это требуется для динозавра превратиться в масло — и пытается поднять население достаточно, чтобы поддержать экономики, необходимых для выполнения целей миссии, только на провал произвольные сроки, в последний момент, один, что только предоставляет вам фактическое время, когда есть просто две минуты на часы.

Болельщики не были слепы к несметным числом ошибок и вопросов, и есть довольно много вентиляторов люфта после долгого ожидания на ближайшие Stronghold . Firefly заявил он слушает болельщиков и пытается исправить положение, как они идут, но вопросы, которые чумы Stronghold 3 не должны были в конечном продукте в первую очередь. Даже дополнительный год в развитии, нужно задаться вопросом, если он будет уже помогли название для достижения высокой цели возвращения к форме после всех этих лет разочарования.

Stronghold я знал и любил, не о том, разочарованы вопросы контроля и ледниковых экономического развития. Речь шла о создании умной экономики построить удивительный замок так, как вы хотели, со стенами из собственного дизайна и лучников защитить их от стен. Существовал не что-нибудь за пределами крепости , который дал вам этот опыт в то время — или в любое время впоследствии — и как-то Stronghold 3 сняла веселье и радость, что основной опыт.

Что могло бы вдохнул новую жизнь в Stronghold франшизы стала бросился, багги, и в конечном итоге крайне разочаровывающими новую запись в серии. Это может быть ниша франшизы, но Stronghold серии по-прежнему есть свои поклонники, и они заслуживают лучшего. Наиболее хардкор поклонников можем только надеяться, Firefly будет исправить некоторые проблемы, которые мешают этой игре, но трудно представить, что она станет более чем на половину играть даже с десятками патчей. Что бы ни обоснование решения об освобождении Stronghold 3 в его нынешнем состоянии ни был, он не мог быть достаточно хорошей причиной для любителей иметь дело с конечным продуктом.

Похоронен под ошибок, вопросы контроля, жесткая конструкция миссию и еще более жесткие экономические балансировка, там, кажется, тень старой крепости , как мы помним его, иногда вам даже минуту весело здесь и там. Возможно, мы помним оригинального через розовые очки, но, что память гораздо лучше, чем дикие разочарование тем, что является Stronghold 3 . Даже если у вас придерживаться кампаний (и вы должны быть самой прощать душ для этого), несколько дополнительных режимов и мультиплеер, там как раз ничего, что на самом деле лучше, чем 10-летний игре был когда-то на базе. Это заставляет задуматься, почему это было сделано даже, что одно не игра никогда не должен заставлять вас делать.