Обзор игры Bunny Shooter для Андроид

В этом обзоре хочется рассмотреть одну из наиболее продуманных и популярных головоломок для андроид. Таким образом, речь пойдет об игре под названием Охотник за кроликами (Bunny Shooter).

Это достаточно старая игра, но если Вы привыкли качать лишь игры из топа, то быстрее всего такое названием Вам не встречалось. Поэтому, для всех тех игроманов, которые в первый раз услышали о такой игре, предлагаем, немного узнать о ее особенностях.

Для некоторых эта игра может показаться достаточно простой, и они с натяжкой относят ее к жанру головоломки, но остальные, которые прошли все 180-т уровней с уверенностью могут сказать, что это логическая довольно продуманная игра. Даже не многие другие игры для андроид 4.0 смогли бы похвастаться такой реалистичной физикой. Многим пользователям при этом очень нравится то, что она будет интересна как взрослому человеку, так и деткам. В принципе ее легко пройти, как говорится, на одну звезду, но при этом сложно, если есть желание добиться лучшего результата. А теперь, наверное, самое время, немножко, рассмотреть более тщательно сам процесс игры. Первые несколько уровней можно назвать обучающими, хоть подсказки здесь на английском языке. Но, в принципе даже для обычного человека, который не владеет этим языком, все будет интуитивно понятно. В Вашем распоряжении будет лук и ограниченное число стрел. Также, хочется сказать, что Ваша задача будет здесь заключаться в том, чтобы подстрелить полностью всех кроликов или, например если те находятся вне зоны попадания из лука, то предлагается сделать так, чтобы выпущенная стрела, взаимодействуя с окружающими предметами, в результате убила кролика. В принципе на деле это кажется значительно проще, чем, к примеру, на словах.


Итак, непосредственно в первом мире Вам доступны самые простые стрелы, при этом необходимо отточить меткость приблизительно до 99-ти процентов, чтобы с отличием пройти все имеющиеся 60-т уровней. При этом сама сложность в этой игре наступает в момент, когда стрельба по прямой не попадает в цель, а необходимо применять окружающие предметы и, как говорится, рикошетом попадать в животных или же остальные предметы. Если честно некоторые уровни игры действительно достаточно скучные и там не имеется ни капли логики, игроку необходимо просто сделать парочку точных попаданий.

Во втором мире, к простым стрелам добавляются еще и специальные взрывающиеся стрелы, при помощи которых игрок может взорвать практически все и делать так, чтобы конкретные предметы могли разлететься по всей карте, вместе с тем попадая по розовым кроликам.