Игра Anno 2070

Ну это совсем другое. Anno 2070 не является огромный отход от предыдущих игр серии Anno, но приоритет был исторический управления городом и стратегии в реальном времени, так что в ближайшем будущем Anno 2070 позволило небольшой степени научной фантастики.

Из идти копьями, соломенные хижины и пашни, в придет гидроэлектростанций, плавающих Ковчеги и стальных кораблей — многие из них, тоже. Предпосылкой является то, что полярные ледяные шапки растаяли, повышение уровня моря настолько высока, что только самые высокие вершины и плато остаются над водой и делая судов общим видом транспорта.

В этой постапокалиптической водный, двумя основными политическими группировками возникли: Eden инициативы, которые не спешат расширяться, но работать в гармонии с окружающей средой, и Глобального траст-фонда, который, вероятно, утверждать, что мир прошлого экономить и строить быстро с мало заботясь о своем окружении, но чувствительны к загрязнению и истощенных ресурсов.

Там также СААТ, таинственной организации исследований, работает в основном зады сцены для создания новых технологий.

Для игрока возвращении в серии от последней игры, Anno 1404, мы бы представить, что это изначально более запутанной опыта, чем у новых игроков. Новый интерфейс был дан соответствующую тему научной фантастики, со стальной синий выпадающего меню и маленькие шрифты.

Это не легко ориентироваться и размер текста делает потепления обратно в знакомые механики довольно муторно, особенно когда учебник системы зависит от нахождения Следующим шагом в миссии цепи.

Но Anno 2070 все та же игра по своей сути, и это понятие стратегии достаточно знакомы для новых игроков, чтобы справиться с довольно легко.

Запустив лодке из флотилии нашей фракции, Ковчег, мы на поиски незанятых остров обитаем, желательно с ресурсами и пространством в избытке. Мы строим склад, а затем, краеугольным камнем любого поселения, дома для наших работников живем

Оттуда, мы обычно придерживаются цепи строительных и производственных приоритетов, энергетические установки для энергетики, рыболовства для наиболее распространенным источником пищи, мины на сырье здания, прежде чем начать инвестирование в предметы роскоши, такие как заводы, казино и другие средства для поддержания людей счастливыми.

Потому что, если они надоели, голодные, загрязненные или любой из десятков отрицательное влияние подавляет свой народ, они будут покидать остров город-призрак.

Стихийные бедствия, как повышение уровня моря являются чем-то мы не в состоянии контролировать, но если мы подготовили, мы сможем справиться с последствиями, не теряя при всей нашей урегулирования море.


В режиме кампании AI более или менее бомбардирует нас с миссиями, что нам нужно определить приоритеты в течение любого задача, которую мы делаем в данный момент. Там в несколько слишком много выборки-вернулся миссий для нашей симпатии, но они обычно приходят низко в списке по сравнению с урегулировании островах или атакующей угрозой изгоев фракции.

Как мы отмечали в нашем недавнем обзоре Might & Magic: Heroes VI, Anno 2070 привязан к Uplay система управления контентом Ubisoft, с DRM требующих входа в систему и ограничение числа устанавливает доступны для нас.

Но есть и положительная сторона этой системы: Ubisoft рекомендует Anno взаимодействия сообщества через систему голосования, которая позволяет нам власть ежедневно бонусы для нашей фракции, если голосование попадает в нашу пользу.

Есть также случайные капли миссии, одного сценария, которые обновляются по Uplay, которые могут быть доступны отдельно через земной шар в главном меню.

Anno 2070 является всесторонне одиночной и многопользовательской, онлайн и оффлайн пакет, с достаточным динамическим контентом держать онлайн игроков занимали на протяжении долгого времени после жизни одного из старых игр Anno бы истек.