игры

Total War: Shogun 2 — Rise of the Samurai

Еще одна достопримечательность возвращения в исходную формулу, чтобы увидеть, насколько далеко технологии перешли в нескольких минутах несколько лет. Shogun: TW оригинальные масштабирования о полях сражений и армии был впечатляющим, но по сравнению с легким 3D-масштабирование…

игры

Игра Afterfall: Insanity

Быть особенным в наше демократическое время — сложно. Чтобы привлечь покупателя, чаще всего уже не хватает просто красивой обертки, громких выкриков и обещаний вселенского счастья — надо это обязательно показать в трейлерах и демонстрациях на…

игры

Игра Serious Sam 3: BFE

Нынешний ноябрь богат на триквелы — Battlefield, Call of Duty: Modern Warfare, Uncharted, Saints Row. А теперь вот еще и Serious Sam подтянулся на волне ностальгии, чтобы поставить уже точку в давнем споре «Кто круче…

игры

Игра Call of Duty: Modern Warfare 3

Не смотря на кучу отрицательных отзывов в сторону Modern Warfare 3, я все-таки решил потратить пару часов и скачал эту игру, потому как вторая часть MW меня впечатлила почти так же, как и первая. И…

игры

Игра Stronghold 3

Еще раз Stronghold режиме кампании делится на военной и экономической (мир ему) кампании. Хотя тот же экономики и ресурсов системы сбора присутствует в обеих кампаниях, бывший фокусируется немного больше о строительстве войска в то время…

игры

X-COM: Enemy Unknown — ветер перемен

Студия Firaxis рассказала об основных отличиях X-COM: Enemy Unknown от своего знаменитого предшественника. Теперь оружие имеет бесконечные патроны, не нужно подсчитывать очки действия — их всего два, и тратятся они на перемещение или действие. Ушли…

игры

Insane 2

Краткий обзор: Insane 2 — продолжение серии гонок на внедорожниках. Игра вышла в свет 6 октября 2011 года. Если брать по сегодняшнему числу — с пылу с жару. Наш сайт предоставляет вам возможность скачать совершенно…

игры

Обзор игры Bunny Shooter для Андроид

В этом обзоре хочется рассмотреть одну из наиболее продуманных и популярных головоломок для андроид. Таким образом, речь пойдет об игре под названием Охотник за кроликами (Bunny Shooter). Это достаточно старая игра, но если Вы привыкли…

игры

Grand Theft Auto 4

Rockstar Games выпустил в свет свое очередное детище. Grand Theft Auto 4 вышла в конце 2008 года, и является серьезным экшеном, с неплохим сочетанием элементов рейсинга и добротного шутера от третьего лица. GTA 4 –…

игры

Обзор игры Sanctum

Названный в качестве первого лица в мире игра обороны башни, Sanctum ставит вас на роль элитного солдата по имени Скай. Ты была поставлена ​​задача защитить Ваш родной город Elysion Один из таинственных инопланетных тварей. Разработано…